НОВАЯ УСЛУГА! ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЕ

Быстро, безопасно, без нервов и потери времени! Миллионы людей уже успешно пользуются этой услугой и бронируют туры онлайн. 

Собираетесь в отпуск, но не хотите тратить время на поездки в турфирму? Покупая туры онлайн, вы можете выбрать, забронировать и оплатить тур не выходя из дома. Ниже, мы подробно расскажем о том, как выбрать, оплатить и забронировать понравившийя тур. 

Чтобы выбрать и купить тур воспользуйтесь поисковой формой на главной странице сайта, выберете направление, даты запланированной поездки, понравившийся отель. 

Далее, после того как система обработает ваш запрос по заданным параметрам и выдаст окончательную цену, включая все сборы, приступайте  к непосредственному бронированию, необходимо будет ввести паспортные данные и коментарии к заказу ( по необходимости). 

После оплаты тура онлайн, происходит временное замораживание денежных средств до подтверждения тура туроператором, если тур подтвержден  извещаем Вас о совершенной покупке.

По Вашему пожеланию мы пересылаем  документы для путешествия по электронной почте, либо вы можете получить их в любом из наших офисов.

Если тур не подтвержден, деньги без промедления возвращаются Вам на карту.


Как забронировать тур?

Сама процедура бронирования тура схожа с процедурой бронирования авиабилета, в ней нет ничего сложного.

1. Поисковая форма

Ее можно найти на Главной странице сайта, она состоит из 2 форм, одна из которых краткая, другая – развернутая. Краткая форма пригодится в том случае, если еще нет точного представления о конкретной поездке. Надо выбрать город вылета, страну и непосредственно курорт (можно оставить, не заполняя), предполагаемые даты поездки, количество туристов, с учетом детей.

А если уже решено, куда, когда и насколько ехать, выбираем развернутую форму с более четкими критериями поиска. Тут можно выбрать предпочитаемый отель, его основные характеристики, и, конечно, тип питания. Когда все выбрали, нажимаем «найти».

2. Выбор тура

После нажатия кнопки «Найти туры», через несколько секунд ниже поисковой формы появятся предложения, соответствующие заданным ранее параметрам. Выбираем подходящий тур, нажимаем на цену. В этой форме вы сможете увидеть информацию об отеле и его фотографии.

3. Оформление заказа

После выбора тура, откройте страницу с отелем и нажмите кнопку «Продолжить», откроеться форма, в которую вы должны внести данные всех туристов и заказчика тура для оформления договора. Паспортные данные вводятся латинскими буквами, точно как в загранпаспорте. Затем проверяем все данные и кликаем по кнопке «Оплатить».  

4. Оплата

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

5. Завершение бронирования

После оплаты тур будет забронирован в системе туроператора, и будет ожидать подтверждения, которое по времени может занимать от 30 минут до 3 суток, в зависимости от оперативности отеля. После подтверждения тура на электронный адрес заказчика высылается сообщение о подтверждении бронирования. 


Стоит сказать, что Вы также можете воспользоваться услугами наших менеджеров, которые помогут вам подобрать тур совершенно бесплатно. Для этого просто укажите в специальной форме « Подобрать тур»  какую страну вы хотите посетить и уровень комфорта отеля и ваш номер телефона. Наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время и порекомендуют различные варианты туров.

Или вы можете позвонить к нам в офис по номеру +7 812 777 06 77.